Новая рекламная политика Гугла

Ноябрь подкрался незаметно, а вместе с ним и изменения в рекламной политике Гугла. 1го октября была запрещена реклама фуфлыжных методов лечения  типа зеленого кофе, монастырского чая и прочей фигни, на которой я в том числе делала хорошие деньги в свое время, благо кбд продукты имеют все лицензии и куча ученых уже дали результаты многих тысяч исследований.

Теперь же запретили рекламировать финансовые продукты и услуги без специальной сертификации, доступной не во всех странах или непрофессиональным организациям. Рашки пока в списке нету. 

А в декабре Гугл запретит рекламу справочных служб, которые предоставляют услуги переадресации или записи вызовов. При этом новая политика не ограничивает рекламу услуг справочных онлайн-каталогов или звукозаписывающего оборудования.

Со временем, вслед за гуглом пойдут и все остальные источники трафика так как рынок постоянно развивается и приходится “обеляться”. В связи с этим, настоятельно рекомендую освежить в памяти статью про треш-офферы 10и летней давности, по которым работают до сих пор. Они с каждым днем сдыхают и надоедают людям, что нельзя сказать о CBD и лотереи.

В наше время все быстро меняется, это и есть прогресс. При деньгах будет всегда только тот, кто на гребне волны и живет настоящим, ведь настоящее завтра уже станет прошлым. Развивайтесь, мои дорогие! 

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий