Как увеличить прибыль на пушах

Пока ехала писать статью, ох как психовала. Половину дорог в моей Ростов-деревне перекрыли. А почему? Потому что Знания – Сила! И чем больше ты знаешь в своей сфере, тем больше бабок сможешь поднять, не забывая про прямые руки и светлую голову. При помощи приобретенных сегодня знаний из данного поста, вы сможете повысить свою прибыль примерно на 20%!

Итак, напомню наш путь пользователя на примере лото. Баннер  – Наш сайт на сервере  или такой – и по кнопке играть сайт, где пользователь уже покупает билет. 
Раньше, при помощи скрипта на сайте, на нашем сервере, можно было открывать у пользователя в новой вкладке или новом окне еще одну нашу рекламу. Например, тех же кбд продуктов. То есть заплатив за один клик пользователя, мы грубо говоря получаем два. Но эту фишку уже прикрыли.
Зато появилась другая! На наш сайт мы можем повесить скрипт, который сразу после открытия страницы или нажатия на любой элемент (на кнопку заказать например), отобразит кнопку подтвердить  с любым нашим текстом. За нажатие пользователем на эту кнопку нам заплатят примерно столько  в зависимости от страны (там почти все страны есть). Пользователь конечно теперь будет получать еще больше рекламы, но деньги есть деньги, добавок к прибыли очень приятный.

Установить скрипт на свой сайт не составляет труда, у них всё просто по инструкции. По шагам очень легко сделать и чуть что, быстрая поддержка на русском языке. Выглядит он примерно так,  а пользователю нужно нажать сюда.  Кстати, сервис сделал источник  PropellerAds, о котором уже писала статью. 

Эта фишка подойдет не только для нас (на количество заказов никак не влияет, пользователь не пугается и не убегает), но и для владельцев абсолютно любых сайтов со своим потоком пользователей. Поэтому пользуйся на здоровье: https://propush.me/ 

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий