Инвестирование здорового человека

В данном посте хотела бы затронуть тему инвестиций. 

Смотрю я статистику канала в Телеметре и думаю… Подписчик выходит 60+ рублей (да да ты, мой хороший💛), серверы на $200+ домены, CDN, Трекер, Переводы сайтов, 4 версии Адплексити по $200, платежную систему, платформу обучения, рассыльщики и просто кучу всего ещё для Вашего удобства. В итоге нарисовалась кругленькая сумма, которую даже боюсь озвучить.
Также снизилась прибыль по рекламным кампаниям из-за недостатка на них времени, которое уходит на ответы на многочисленные вопросы ученикам и в бота @cannabis_robot

В моей работе много аналитики для оптимизации кампаний, вот села я анализировать канал и поняла, что буквально пару лет назад я гналась только за мгновенной прибылью. То есть лиж бы быстро заработать на каких-нибудь офферах, разных халтурках и прочих “быстрых деньгах”. И то, что делаю сейчас, меня бы кинуло в ужас, типа как так вообще можно.
НО! Это ли не инвестиция. Одно время, перебивая ставки “конкурентов” по выкупу трафика, я набрала базу постоянных покупателей лотерейных билетов себе практически в ноль (потратив на продвижение и рекламу примерно столько же, сколько и заработала), НО(2)! По сей день они покупают билетики и сто раз уже окупились, до сих пор принося прибыль. (а могла тогда легко разово срубить деньжат, но подумала о завтрашнем дне)

Поэтому сейчас готова вкладываться в Ваше удобство и полезность информации. Я напрямую заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и в Вашем заработке. Так как именно от него я буду получать процент рефских, тем самым расширяя свои же источники дохода. Говорю все как есть, альтруистов, к сожалению (или счастью), в наши дни нет. Грубо? Снова простите.

А теперь нахрена я это пишу. Да чтобы ты понял, что инвестиции и забота о завтрашнем дне просто обязаны существовать в нашей жизни. Вечная погоня за деньгами и мысли перед сном где бы взять еще хотя бы на самое необходимое никак не вписываются в образ жизни, которого ты хочешь. А инвестировать нужно куда? Нет, не в Биткойн(!) Правильно – В Себя любимого. Для начала в здоровье (потом будет гораздо дороже), в проф. навыки, в своё окружение и самое главное – в образование и саморазвитие. Армению не открыла, но скорее всего хренушки ты это делаешь. Наверное, поэтому ты и до сих пор в том положении, в котором находишься. Знания – сила. Я уже очень тобой горжусь, что читаешь мой канал. Изучение языков, базовых знаний маркетинга, переговоров, оптимизации, ответственности, аналитики – уже на несколько шагов приблизит тебя к мечтам.
Главное не стоять на месте, развиваться и инвестировать в себя. В свой мозг и завтрашний день!

Сейчас ты должен хвататься за любую полезную информацию для улучшения качества жизни.

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий