Как заставить купить на подсознательном уровне

Сегодня поговорим про Триггер. Звучит как болезнь, но это грубо говоря посыл, который побуждает посетителя наших сайтов на психологическом уровне совершить требуемое действие здесь и сейчас. Trigger – дословно «спусковой крючок». Ими мы воздействуем на инстинкты человека. Давим на жадность, страх, подталкивая посетителя сайта к покупке = трафик к монетизации. 

Для наглядности приведу несколько примеров:

1) Дефицит. Считаю самым популярным. (Товар скоро закончится,)  осталось только хх упаковок  и так далее.

2) Простота. Шаги к получению заказа, заказать в 1 клик, легкая форма заявки…

3) Страх. Не будешь здоровым-сдохнешь,  заметил у себя симптом – не будет стоять,  не подарил маме цветы – не поешь борща.

4) Элитное происхождение. 100% натурально,  продожительность работы компании,  разные сертефикаты 

5) Дедлайн. Чаще всего таймер отсчета,  а еще лучше с первым пунктом 

6) Сильные заявления. Хит продаж, новинка 2019 года, а то и даже так (можно нажимать на рыжий текст) (http://prntscr.com/nn7un5)

7) Авторитет. Малышева рекомендует,  Чехова пользуется  и так далее. 

8 ) Массовость. Нас уже хххх,  99999 холодильников заказал(а) #USERNAME# из #USERCITY# 

9) Желание быть частью целого. Все из твоего города уже носят очки и кресты, ) 33,5 друга уже на канале C&L и так далее. 

10) Наводящие вопросы. Нигде не можешь найти плутоний по низкой цене? Лев ли ты со своей киской? Устал отдыхать на праздниках? etc.

 Не могу сказать, что при работе придется их выдумывать, как видите, у меня не особо получается XD. Все делается на фрилансе или берется в спай сервисах. 

Шутки конечно шутками, но чтобы быть профи в своем деле это нужно видеть и знать. Думаю, в целом теперь имейте представление. 

Подытожим: Триггерам на сайтах быть, но они не должны быть навязчивыми, отвлекать от основной информации (только дополнять ее) и перегружать страницу (как визуально, так и технически, для быстроты загрузки сайта у пользователя). 

Таким образом наш лексикон пополнился еще на одно словечко. если не читал, выше можешь ознакомиться с другими ругательствами, терминами и понятиями, которые обязательно пригодятся, чтобы делать деньги на людских желаниях. 

Для каких на самом деле офферов я использую Триггеры можете почитать тут 

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий