Зарабатываем на дрочерах

Я постоянно стараюсь пробовать себя в смежных направлениях и развивать своё. Ведь при одних и тех же действиях ожидать иного или бОльшего результата просто глупо.
Было решено запустить кампанию на Адалт. (Да-да. Там, где тетки голые). У адалта есть два вида: серьезные знакомства и просто типа подписки на порно сайты.

Итак: от А до Ж: (обязательно кликайте на синий текст! Там все скрины!)

Для начала выбираем оффер (Клац). Напомню, что такое оффер. Я выбрала Испанию. Там вроде горячие мужики, ну и под тир 2 как раз подходит.

Добавляем офферы в трекер

Изнутри они выглядят так. На английском показываю, чтобы понятно примерно было. Пользователь проходит опрос кто он, кто ему нравится, как его зовут, дата рождения итд. И эти данные используются для его регистрации на сайте знакомств. За каждую регистрацию нам и капнет по $2.94 (Примерно 200 рублей).

Чтобы на эту страницу точно попал пользователь, его нужно заманить. Для этого идем на Adplexity. По ключевым словам вбиваем на испанском что-то типа: девушка, встреча, секс, знакомство… Подбираем понравившийся сайт. Вот несколько примеров (осторожно, могут быть сиськи): Первый,Второй,Третий. Смотрим Таргетинг, который нам позже пригодится и скачиваем сайт.

Затем заливаем его на сервер

И добавляем в трекер (Я еще немного текст изменила просто в коде).

Теперь создаем кампанию в трекере (не забывай нажимать на синий текст)

Сгенерировалась ссылка. Теперь перешедший по ней пользователь сначала попадет на наш скачанный сайт, затем на сайт оффера, там регистрируется и нам капает денежка. В день таких регистраций штук 10 не составит труда сделать (а это уже 2000 руб), потратив как я сейчас минут 10 своего времени.

Но чтобы пользователь перешел по нашей ссылке нужно его где-то взять. Подбираем источник и выкупаем посещения пользователей примерно по такому таргетингу, какой мы видели в Адплексити на графиках.

То есть создаем такую кампанию. И даже при таком узком таргетинге мы можем выкупить 828 тысяч кликов по цене всего полтора доллара за 1000 этих кликов (пост о видах оплаты), а из целой тысячи кто-то точно зарегистрируется. То есть при самом плохом раскладе, при затрате полтора доллара на 1000 посещений нашего сайта, даже если из них будет всего одна регистрация с выплатой почти в 3 доллара, мы уже в два раза в плюсе. То есть при самом плохом раскладе потратил на посещения пользователей 10 долларов – получил 20. (Это очень грубо говоря, опять же при плохом раскладе).

Убеждаемся, что все верно настроили и запускаем кампанию.

Получается пользователь переходит на наш сайт – оттуда на сайт оффера – регистрируется – мы получаем деньги. Думаю не стоит говорить, что подобных капаний можно запускать сколько угодно на разные страны и направления ????

Её запуск занял у меня не больше времени, чем вы читайте этот пост.

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет
  • Vik
    Размещен 14:29, 13 ноября Ответить

    Вот что вышло с кампании, которую мы вчера вместе запустили на Адалт: 31 регистрация за день на $91.14 с прибылью $75.35 при $15 потраченных на 16,900 кликов. А мы вчера видели, что можем выкупить 800 тыс таких кликов ???? P.S. Скрин в разрезе по ОС, чтобы показать что выключила почти сразу IOS. Напиши в бота @cannabis_robot как тебе такой результат всего с одной кампании? Также можешь туда задавать все вопросы, я всем отвечаю ???? https://prnt.sc/vik46w

Написать комментарий