Выкупить страну за 5000 руб?

Как я менее чем за 5000 рублей целую страну выкупила.

(На синий текст можно нажимать-будут картиночки :grin:)

Может из-за любви к путешествиям или привычки работать с разными странами у меня появился большой интерес к географии. Короче сижу я в офисе и верчу большой советский глобус за 4р. 20 коп. (ох как же много раз он окупился) И той части, где вообще нихрена нету (Тихий океан), вижу островки. Много маленьких. Сразу лезу в Гугл карты, просто центр Тихого океана приближаю и первым попадается остров Тонга Пробиваю население и язык. Говорят они на Английском и живет там чуть больше 100 тыс человек. Разумеется, по видам с гугл карт ясно понятно, что платежеспособное население там процветает, точно у всех есть работающий интернет и конечно же они жаждут купить американских и европейских лотерейных билетов. Не задумываясь (я ж баба) создаю кампанию в трекере и источнике. Использую Pop и Push трафик. Поп на все подряд, а Пуш таргетирую так (жмякни на текст). Креатив на коленке делаю такой не заморачиваюсь (тоже нажми сюда) И запускаю.

Результат меня удивил. Я думала будет очень мало кликов и скорее всего даже без регистраций, но оказалось совсем не так…

Можешь сразу открыть скрин статистики, чтобы посмотреть детально по дням, я буду говорить в целом за неделю из колонки Total, нажав СЮДА! или на скрин под текстом.

Имеем: из 100к населения 53,100 кликов по рекламе (из которых 29,599 уникальных), 38,770 раз люди увидели сайт с призывом к покупке (клац сюда), нажали на кнопку “играть” 9,820 человек, зарегистрировались 351 и купили билетики 32 человека.

В связи с дешевизной трафика все клики мне вышли в $78,75 (около 5,000 руб), а 32 покупки билетиков пользователями мне принесли $120. То есть $41,25 я имею чистой прибыли за неделю показов этой кампании, от идеи до полного создания которой у меня ушло минут 10 времени.

Этим постом я не хочу сказать, что 41 доллар это круто (хотя для одной из кучи кампаний это тоже круто, ведь можно не только 10 минут в день этому уделять. У меня обычно каждый день запускается не менее 10 кампаний и всегда оптимизируются старые).
Сказать же я хотела, что нужно всегда искать что-то новое и интересное для себя. Особенно, если оно приносит хорошие деньги. Если даже на первый взгляд безнадежная страна, многие о которой не знают, а остальные не воспримут всерьез принесла деньги, то только представьте каково это работать сразу со всем миром. Не хлеб на районе в ларьке продавать и даже не говорящих хомяков по всей россии, а реально покупаемые офферы по всему миру!

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий