Полувековая история лотереи на миллиарды $

Лотерея в современном облике появилась в 1466 году, то есть 553 года назад! Лотереи существовали еще в древние времена по всему миру – от Китая до Древнего Рима, в к котром их впервые связывают с эпохой правления Юлия Цезаря. При нем эта азартная игра уже использовалась для сбора средств, которые впоследствии шли на развитие государства – ремонт и строительство зданий, мостов и дорог. Существовали и благотворительные лотереи для малоимущих слоев населения в виде жеребьевки с выигрышными билетами. Собственно, жеребьевка была известна и из древнегреческих мифов, ее же можно считать древним прототипом современной лотереи. Вскоре лотереи распространились по всей Европе, став источником дохода для многих государств, благодаря которому было построено множество общественных сооружений – без них сегодня трудно представить облик тех или иных городов. Например, на средства, вырученные от проведения лотерей, построили Британский музей, Оперный театр в Сиднее, Гарвардский и Йельский университеты и даже Великую Китайскую стену. В Англии введение лотерей Елизаветой I в самом начале ее правления сыграло огромную роль в улучшении финансового положения королевства, испытывавшего в тот момент серьезные экономические трудности, выход из которых многие видели лишь в необходимости вступления молодой королевы в выгодный брак, что подтверждает огромные денежные обороты в данной сфере.
Особенно интересна история американских лотерей, оказавших непосредственное влияние на строительство британской колонии в Америке. Первоначально оно велось на частные средства, собираемые посредством лотерей. Деньги от их проведения шли на строительство и содержание колонии. В независимом государстве лотереи также продолжали играть огромную роль в строительстве Соединенных Штатов: благодаря прибыли от лотерей в стране были построены сотни школ, больниц, церквей и библиотек, не говоря о множестве колледжей и университетов, включая самые крупные.
В США свои игры есть в разных штатах, рекордный выигрыш в одной из локальных негосударственных лотерей– “Мега Миллионс” – в 2012 году составил почти 656 миллионов долларов! С ними мы и будем работать в основном!
Обороты в данной нише составляют миллиарды долларов, откусить часть от которых не составляет большого труда. 70–80% взрослого платежеспособного населения играет в лотереи в развитых странах регулярно! ВО многих семьях есть традиции покупать раз в неделю билетик “на счастье”. Розыгрыши миллионов долларов проводятся еженедельно, тем самым вдохновляя людей на новые покупки заветных билетиков. Это не дело на месяцок немного заработать. Своей работе я готова посвятить всю жизнь. Так как это не какие-нибудь постоянно появляющиеся финансовые пирамиды, Биткойны или прогнозы на ставки. Это реально стабильный и прибыльный бизнес, который будет приносить хорошую прибыль и прокормит не одно поколение!

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий