Мой идеальный ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТe

Сегодня я, как человек, позиционирующий себя как духовный наставник, не могу не затронуть тему тайм менеджмента. Конечно, нужно вставать в 5 утра, вести список дел, все самые сложные и нужные дела делать с утра, записывать каждую минуту, вечером анализировать. Ну что еще могу сказать… Хуйня это всё.
Я в последний раз только на самолет вставала в 9 утра и то мне проще не ложиться. Жру когда хочу, встаю когда хочу, работаю когда хочу (в последнее время когда прижимает, но так не надо), разговариваю с кем хочу, читаю и слушаю тоже только кого хочу. Не для меня короче этот тайм менеджмент. У меня и часы то только чтобы превьюшки сообщений показывались, когда телефон лень вынимать. Так сразу видно достойно ли письмо доставания телефона или снова спам пришел 🙂 В последнее время это только сообщения с карточки. Пока от всех абстрагировалась.
Кроме часов для превью сообщений советую легкую херню делать сразу, а то забудешь. И не тупи что-то начинать (не откладывай ничего короче), не думай обо всем в целом, а то самой часто страшно. Смотри точечно по порядку, разбивай в голове это одно большое дело на много маленьких и в тупую начни их делать одно за другим по ступенечкам. Мозг человека всегда идет во всём по наименьшему сопротивлению. Поэтому нужно себя, к сожалению, что-то заставлять делать. Без этого ничего не получится. Реально в тупую брать и делать, как Патрик из Спантчбоба говорил. Сама часто в шоке, что все сделала не успев оглянуться. Не бросай что-то не законченным и не делай все подряд одновременно.
Не вдумывайся, просто следуй этому, реально помогает.
Никаких книг или платных приложений, как это обычно в таких постах делают, не посоветую. Сама при необходимости стандартным приложением “Напоминания” пользуюсь. Всем тайм менеджмента! Завтра расскажу про модели оплаты рекламы за клики.

Подписывайтесь на мой телеграм канал: t.me/joinchat/SQ8nBNRjr78YozvM

Комментариев нет

Написать комментарий